//=time() ?>
я считаю у мужей должна быть большая разница в росте один 164 второй три метра под землей
@Cosmos_is_swag 🤭
ты // какой ты тип по эннеаграмме. да ладно я просто далбаеб https://t.co/5vUz5h1hOk
ты / твоя сона разницы нет товарищи https://t.co/V4MtqvTgga
вы / какой вы романтик троп да лан привыкли уже https://t.co/YTirsd6wyq
челы сидящие у меня в шруппе в вк уже видели но тут тоде хочу поделиться сиотрите какой реф я забабахали на свою девочку <З
@loveteaaf
@uhblyat_ ОНИ?
@uhblyat_ мы