【 YOI 】本日の主役は? ~ We’re here for you! ~
 遅れましたが、お誕生日おめでとうです✨
 
 
  

24 57

№1, лучший мальчик Отабек
красный скетч нарисован с себя, за стикером прячется неудавшийся Бека.
А еще самый любимый скетч в правом нижнем углу второй страницы, обожаю его 💙




3 11

久々オタベック単体で再掲

4 6

再掲

この時見てたアニメのエンディングの影響で描いた、ゆる〜い感じのJJとオタベック
意外と好評だったので嬉しかったなぁ

2枚目と3枚目は二人が日本に来たら、ていう絵


3 7

❄🐱💖🐻❄
Feliz San Valentín! 💕🍒🧋

Es una ilustración del 2018, pero, como siempre, hecha con amor 💘

OtaYuri 🥰

1 4





オタベックおめでとうー‼︎最終話のモノローグが自分にも語りかけてくるようで、とても好きです。

62 171

The boy is 23 today!!!!
🎉🎈✨

79 180