tw blood
Пожелаем зайчику приятного аппетита и закроем дверь пока он не решил поужинал нами-

Кст хэдю что если бы Антон был зайцем то он был бы тумаком (гибрид русак + беляк)
Потому что хрен поймаешь и потому что может надавать тумаков хд

3 34

рома с болезнью ханахаки и идеальная игра слов. 🤘

1 60

Антистрессовый скетч с Антоном

3 85


мне не нравится
но почему же? смотри
какой красивый закат
мне нравится смотреть
на него вместе с тобой

2 58

Просто Бяша - талисман
и он оказывает эмоциональную поддержку :з

/ко мне опять пришла спонтанная идея и я не смог не/

4 95

работа на конкурс

3 8

И я наконец доковырял вот это вот 8)
Слишком уж мне полюбились эти ребятишки ъъъ 🤧💕

3 88

Я доделал новеллу на конкурс по кроссоверам!!
https://t.co/lx4eAwbO9t ссылочка на скачивание

5 93

попробую поучаствовать в конкурсе кроссоверов по зайчику ✨

1 11

Фанарт на конкурс по очень многообещающей новелле "Зайчик" :3
Кроссовер с "Фнаф".

7 68

На конкурс кроссоверов по Зайчику готовлю кроссовок с ронпой. Это будет небольшая новелла типа фритайм ивентов. Ловите спойлеры

1 53

мне слишком понравилась эта идея и вот
и небольшие хэды на прически
https://t.co/B0ylwxgDS2

11 116

нарисовала нереального Ромку в рубашке и брюках

3 61