画質 高画質

ребята, я не люблю просить, вообще ненавижу, но алгоритмы инсты меня побеждают.
мне хочется сдаться, но я не могу.... Хотя, обычно я сдаюсь.
пожалуйста, как там говорит Гоша - Like. Share. Comment.
https://t.co/jlTqzJIEiT



5 24

Happy Birthday Lan Xichen💙💜

It looks like Lan Xichen already got his birthday present~



219 701

Happy birthday Lan Xichen!! I give you the salty baby for your present! ღゝ◡╹)ノ~💕🎂

Also this is inspired from the Xianderella AU made by 🥺💕💕💕💕

41 202

A big thanks to for doing this amazing collab!!
Happy birthday Lan xichen!! 🎉🎉

8 29

Happy birthday Lan Xichen 10.08 💙💙💙

49 137

Закончила эту троицу и весьма довольна собой, потому что впервые рисовала что то подобное😊
Интересно, почему я только спустя несколько месяцев после прочтения магистра начала шипперить Сюэ Яна и Сяо Синчэня🤔

1 6

do you fimk that if i show uncle wei wuxian dis amgery face he will be scared?? homest answers ples

2 11

Commission with wwx for ✨#wangxian

575 2670

Сколько вы знаете артов с Вэнь Сюем? Я — ровно четыре, два из которых от одного художника. Ну, знаете, там ещё Вэнь Сюй с Лань Сичэнем.

Приношу в фандом ещё одного ВЭНЬ СЮЯ! ✨

10 30

Я должна была хоть что-то с ними накорябать в этих шмотках.

Милоты всем, фигли. 💙💜

116 435