画質 高画質

я планировал нарисовать что-то милое для вас на графическом планшете. Но когда я рисовала фон у меня рисунок вылетел и ничего не сохранилось. Тот арт был нарисован НАМНОГО красивее этого. Этот арт я ненавижу от всей души 💔

Я подвёл вас:_(

14 362

ポーランドくんです!何となくこんにちはって言わせときました。

2 25

Realmente no se si etiquetarlo como algo rambom o algo planeado ... esta como un mas o menos xd

0 1

Idk... Just Latin family 🌈❤️

12 178

【塗鴉】
畫了一隻南斯拉夫🐯

1 20

Dibujito Rusmex(?
No digas mamadas mery yein 🤨
espero les guste Ugu

Mexico es un kreyzi, como que tu dependencia emocional depende de el ferrocaril parado? NOooooOo DONDE TE SENTASTE!

Pobre rusia bb su unico pecado es existir JAJA

11 319

Thank you for the fan art of an acquaintance sent to me. It's really beautiful❤️❤️✨

1 150

出来ました!
リクエストありがとうございました〜!
https://t.co/v60u3UDSjT

3 41

GARDENIA
cap 15 parte 2/2
lloremos
(solo quedan 4 capítulos para que gardenia acabe)

DISFUTEN!

7 197

capitulo 3 de "no fuiste mi final, fuiste mi todo" actualizada, espero les guste, pueden pasar a mi pagina de facebook para verla ;D

9 387

Tal vez no esté muy enfocado en el fandom de los CountryHumans, pero me sorprende que hayan países que ni siquiera la comunidad sabe que existen.
Creo que es mi turno de darles un poco de reconocimiento 😌

3 3

Pues he aquí un DTIYS que hago por celebración xD, por si gustan participar etiquetenme y yo andare al tiro 😀. Jaja espero se diviertan. Me ayudarían mucho reaccionando y compartiendo ☺💕✨

18 224