今天的畫圖台
我只想看Asa壞掉的樣子

6 189

最近的天氣依舊不穩定
晚上太冷的時候
記得像下面的小Asa一樣
找件厚棉被來保暖~

1 35

[Asa Ifrit]
\第一次追(畫)Vtuber就獻給阿薩了!/
不管是(教壞小孩的)雞湯還是畫畫對我來說都受益良多!玩遊戲和唱歌都超可愛的!

36 364

換另一個方式話看看Q圖
認識Asa之後才讓我有動力畫畫
_(:3」L)_

0 33



我做了一張阿薩版的,希望不會被阿薩封鎖

12 177

Seguimos con la B de bombón (de licor, por supuesto) en mi visualpedia de cosas bonitas, hechizadoras y mágicas, favoritas para el que se va a llenar de magia explorando con los sentidos, las metáforas y los significados

2 23

Les quiero comprartir esta hermosasura de dibujo del grande
Kami y Tami las hermanas Gemelas Chilenas más locas de Teniamos mil sueños con estos pjs el principal era poner nuestra propia cafeteria.
Kami a sido mi primer pj que me han echo ck. D.E.P

4 137


看到首頁圖完成度超高的Ina,內心慢慢浮現超前部署的阿薩得意的小表情⋯
其實原本想畫成吃手手那集的姿勢,但是油到滑倒所以畫成這樣了ε-(´∀`; )(並沒有關聯)

2 57

這個鋪陳我給100

18 270


原本以為今天是繪圖台
丟下功課來跟台看畫畫( ・ω・)
結果今天居然是遊戲台
狀況多的笑到肚子痛www🤣
(然後功課依舊沒完成owo)

所以我說...
Asa穿越時有穿褲子嗎?
( ・ω・)

0 15

甚麼時候才能看到Asa通關ㄋ

5 203

【途中】第二次畫KING😂

0 20

вот тут еще есть картинки, тк я не могу выбрать

у меня еще инста есть, но везде я пощу хер пойми как и хаотично. инста - tatarforas42

1 2

WIP bonus: The faces of Foras so far. Might change, might grow, this is where it is at now.

0 2

阿薩唱歌好可愛喔
邊聽邊畫
希望以後還能聽到阿薩唱歌(๑•̀ㅁ•́ฅ)
還有祝阿薩聖誕節快樂!!!!

6 111

聖誕快樂!紀念初次歌枠✨
打call搖的東西越來越奇怪的龍蝦觀眾

1 106

Peepin' & creepin' on Foras, the first NPC of Echoing Serenity. I might finish the dialogue system today. If I do, hoo boi, that will enable me to create a lot of content really fast.

0 1

俺剛剛趁著Asa直播玩遊戲的時候畫的,嗯嗯!
Asa居然沒有放鬍子!!
鬍子可是聖誕節的精髓阿(?)
最後直播被點到名!!俺超級興奮的啦(´∩。• ᵕ •。∩`)
由於不知道要不要用動態的效果,於是俺兩張都放!!

2 138