Astelier Naraxirさんのプロフィール画像

Astelier Naraxirさんのイラストまとめ

facebook.com/Naraxir

フォロー数:4 フォロワー数:28

Coucouuuu

0 1

[Dracarys]
Nouveauté 2019, disponible en précommande!
Print A3, 5€
=> Quantité prévue: 10 unitées

1 2

[Dracarys]
Et le voilà fini le petit Drogon :)
Sera proposé en tant que print pour la japan a venir !
Aquarelle et encre de Chine sur A4

0 0

[Brindichou]
Badge, 2€

0 0

[Légende des Siècles]
Print A6, 2€

1 1

[Collaboration]
Print A3, 5€

0 0

Hop un petit dragon :)
Petite réponse aux nombreuses personnes payant demandé si je referais des petites dorées :p

0 0