//=time() ?>
나: 3대 500 칩니다 ??: 와..진짜요? 나: 운동기구 3대에 500 썼다구요
치킨 값 2만원 쓸때 : 개비싼데; 배달비 아까움.. 혼자 먹을 건데 그냥 눈 딱 감고 시킬까? 뿌링클? 레허? 아니 그냥 더 싼 가츠동 먹을까? 샌드위치 시킬까 그냥… 가챠 10만원 쓸때 : (아무 생각 없음) #블카툰