//=time() ?>
#PortfolioDay Hi! I'm Bol. I love to draw fanart for favorite games,monsters, sometimes doing character adopts!
Коллаб с @bob_mirum
Лайн: @bob_mirum
Покрас: Я
Перси и Эдди у озерца! :з
#WeHappyfew
Я хотел снова вернуться к своей AU, сделать дизайн для всех главных персонажей, но мой энтузиазм непостоянен. Зато у меня есть новый дизайн Антона-Колдуна!
Надеюсь, я скоро вновь займусь дизайном персонажей! Х)