//=time() ?>
Ах, да. Хочу познакомить вас со своей девочкой - сосочкой Саунд, Саней, Сашей, карликом - доминантом.
Девочка с ужасным детством и понимающим мужем, который любит её стрепню.
Его фем версия показана на последней картинке кстати.
Мишель это ос Жени.
#OC
Спустя года два разобралась, как воскресить второй сай и вновь почувствовала себя живой.
И, первым делом, я решила нарисовать позднюю поздравительную открыточку для одного прекрасного ящера @filo4ka666
Как-то так вышло. Я родилась в год змеи и вычитала, что тот год принадлежал белой змее, стихия которой огонь и металл.
Собственно, вот такая ебоба Манни, прямо как в жизни.