//=time() ?>
Моя дх из вовчика на восьмое марта
#worldofwarcraft #Legion #wow #illidari #ArtistOnTwitter #demonhunter
Злой ухан.
#TheElderScrolls #Skyrim #altmer #Ancano #thalmor
Когда-нибудь закончу
#tes #eso #altmer #Mannimarco #ArtistOnTwitter
Подарок на дере моему бро.
#TES #teso #ESO #TheElderScrolls
#altmer #artistsontwitter