//=time() ?>
помимо внешности и дизайна, я посидела подумала и мне так-то зашёл его геймплей, атаки, ульта и т.д.
то есть игра за него мне не надоест, плюс мне есть куда его деть, да даже оружие подходящие по его статам имеется
и это просто черт...