//=time() ?>
IT'S ALREADY 12TH OF APRIL IN JAPAN,SO HAPPY BIRTHDAY,KAITO!!!! #Danganronpav3 #KaitoMomota
ЛЯГУШАТА! #danganronpav3 #kaitomomota #rantaroamami
Спасибо мужу за то,что помогает со скетчем. (...я забыл руку у Кайто...ай,ладно,все равно же скетч)
КОШКОКЕПКИ! КОШКОКЕПКИ! #DanganronpaV3 #KaitoMomota #ShuichiSaihara
Кстати,да! С днем котиков