//=time() ?>
Ш... Первый чувак тупо мой любимчик хд
Когда смотрю на Джема, то начинаю нервно смеяться хдддд
Вот Тоста вообще бомба~
А Цуката оказалась вполне себе ниче так.
Что ж, пусть будет пока так~
Когда меня уже прорвет рыб рисовать, самая важная часть как бы, ахах, с человеками более-менее понятно уже хдд
Мне ужасно не понравилось, как они выглядят в редакторе, потому нарисовала сама :DD Капец, что с Джемом стало, для меня ну ооочень непривычно, зато Эрик для меня нереально милый пирожок!
Последние пару часов отталкиваюсь от самих цукатов, собственно хдд
Рыбы фугу такие разные, что глаза разбегаются от вариантов для Тосты хдд
Оказались Джем и Эрик в одной папке и как-то непроизвольно сравнились хдд
Прощай, опасный коричневый :''DD Здравствуй, много бирюзового, я вообще не специально, но очень рада хдд