Как-то говорили мне, рисуй, если тебе плохо и это пройдёт. Сегодня я столкнулся с тем, что оказался в магазине с большим скоплением людей. Все знают очереди на кассах.
Ну и мне становится дурно в таком окружении. Плюс злость и начинает давить на горло. хых, наскетчил вот