//=time() ?>
@ensis_art Хе-хе, восполнять нехватку контента всегда суперполезно
В любом случае рада быть частью фандома и общаться 💚💚💚
Скетчи бетфонарей к моему черновому драбблу с херт/комфортом и паническими атаками
Я на эмоциональном СпЕКтре нахожусь где-то между меланхоличной хтонической космической сранью и суицидальной пиздострадалицей с проблемами в семье
Не то что бы это мешает любить персонажей, хотя себя я очень сильно не люблю :'D https://t.co/FBOnlERUdw