Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь беседки или чаты по китайцам (или просто в этом направлении??) в тг или вк.
Может, у вас собственный чатик есть.
Люблю болтать и делиться мемами, но в моем окружении мало знакомых (с которыми я общаюсь постоянно), которые разбираются.