//=time() ?>
А тут у меня тоже есть идея где будет участвовать одна из моих Гличе. Хы.
❗СРАЗУ ГОВОРЮ, АРТ НЕ МОЙ.❗
Простите, но мне настолько понравилось это чудо, что я его сейчас рисую..
Проще говоря эта булочка решила сделать некий мини кроссовер, Гоголь и Чернильная булочка..кхм, Инк короче. :'>💛
Сам автор арта в амино: https://t.co/94asdzudGf
Я хз как там сохранять, поэтому скрин.
Вы наверное поняли что это.) 0)
Правда нужно было брать более женский креатор..но похуй.