//=time() ?>
Редроу моего старого арта. Разница 1,5 года. Вродь прогресснул
Теперь я Рамон и Сэм нахуй
Опять скетчи
Прикиньте если я буду рисовать вам аватарки
Меня часто спрашивают, почему мои РИСУНКИ в ТВИТТЕРЕ такие РЕДКИЕ. Отвечаю – я их ненавижу. Они ублюдки и выродки. Они хотят смерти нам, России. И пока я жив, я буду делать всё, чтобы они исчезли.
Лежит-пердит, а вы че делаете?
Ну как то так
Я не вымер. Я рисую. Правда. Вот скоро её доделаю и запощщщщщу. Нук быстро мне свои новые работы в коменты скиньте! Не то по жопе получите 👹