//=time() ?>
Вы // ваш уровень любви к себе
Чел, я думала что достаточно люблю себя но оказывается любовь также это ставить цели и следить за своим здоровьем. Ну тут уже можно ставить гроб да. Живу сегодняшним днем и просто из за отсутствия самодисциплины банально не хочу делать зарядку https://t.co/pxCoELIf8w
Я в спокойном состоянии / как я ощущаю негативные эмоции
Упси https://t.co/G1fB37vBjo