//=time() ?>
Эррор/Эррор, лично мне нравится этот пэйринг правда и рисую первый раз (Тем более мини-комикс) :D
!) Перед тем как задавать мне вопросы посмотрите на куклу Эррора.
#undertale #undertaleAU #errorsans
Эррор + тряпка Инка 💓🌹
Чесно говоря рисовала на планшете впервые вроде вышло херового как всегда, хотя и рисовала меньше часов
#undertaleAU #fanart #undertale #errorsans
О боже да я с радостью это сделаю ~
#NightmareSans
#undertaleAU #fanart #SenCalKapımı #undertale
Мне не стыдно, мне не стыдно и это не правда.
⁄(⁄ ⁄•⁄ ⁄•⁄ ⁄)⁄
#undertaleAU #undertale #fanart
Я честно не знаю кто это, но вроде Эррор? (Эррор с рожками :3) 🍓
#UndertaleAU #ErrorSans #Error #undertale
Время 3:48 ночи я нарисовала!! Надеюсь оцените здесь много деталей я старался ~
#undertale #undertaleaus #Dusttale #fanart