//=time() ?>
Время вспомнить, что яжхудожник хд Приветка в аск по ДА #DragonAge #DAO #DragonAgeOrigins
Не то, чтобы я когда-то планировал превращать тви в арт-площадку, но если уж начинать, то с этого хд #DRAGONAGE #DragonAgeInquisition