19 апреля 2017 года вышли Шая и Рэйкан. Мои любимые чемпионы, любимые вастайи. За них я убью каждого в этом фандоме, а потом и себя. Этот пост посвящаю их трёхлетней годовщине. Буду скидывать мои арты с ними и недоделанные работы, чтобы показать как сильно я их люблю💜💛💞