//=time() ?>
センシティブな内容を含むツイートです。
表示するにはログインして設定を変更してください。
Продолжаю рисовать лапшу Мiвiна и БигБон 🤟
Эмоции Юновы
Доширак и Роллтон 🤟
Зачем а главное зачем
Нарисовал примеры того, как будет выглядеть мой комикс, анонс в январе
Рисую долги Гифт, долг и трейд
Рисую параху как обычно смарите випка
Лучшие друзья
7/7