//=time() ?>
Редизнула своего любимого дитенка спустя больше чем полтора года, хочу похвастаться
Эм я тут коллаб намутила с подругой 👉👈
Я тут делала только покрас, и о боже как же мне нравится то что получилось
я // тест на эмоциональный интеллект
Мать моя женщина..... https://t.co/lpABQYKRQR
Давно ничего из артов здесь не постила, так что пусть полежит
Лмао я так давно не вставляла на фон фотографии уже забыла что такое не ебаться над фоном 3 часа
Персы кстати не мои, это всё кирибаны