//=time() ?>
наруто: входит в режим берсерка, крушит все на своем пути, слетает с катушек, отдает свою чакру чтобы воскресить кореша
они: спасибо наруто
наруто: а я то что ахах?😄
гаара будет вспоминать это каждую ночь и думать типа вот бы умереть снова чтобы проснуться пока наруто в слезах обнимает меня
вообще мне очень нравится то как гаара не может встать и когда его ученица которая в него влюблена пытается ему помочь он грубо отмахивается и говорит я сам но когда у него не выходит и его хватает наруто он такой типа а.. о-окей.....//
САСОРИ КРАСИВЫЙ САСОРИ КРАСИВЫЙ САСОРИ КРАСИВЫЙ САСОРИ КРАСИВЫЙ САСОРИ КРАСИВЫЙ САСОРИ КРАСИВЫЙ САСОРИ КРАСИВЫЙ САСОРИ КРАСИВЫЙ САСОРИ КРАСИВЫЙ САСОРИ КРАСИВЫЙ САСОРИ КРАСИВЫЙ САСОРИ КРАСИВЫЙ
короче я ебанатка слишком большой перерыв во времени и картинки вышли СОВЕРШЕННО РАЗНЫМИ хотя я ссалась что будут идентичными
вобщем это мои день пять и шесть
ринне с днюхой тебя ты капец крутой перец все дела брат у тебя пупсик кстати
четвертый день
ленивая бессмысленная картинка но я просто устала а еще грустно было что пропустила день флешмоба с годтирами
завтра будет что нибудь хорошее