//=time() ?>
Что-то вроде мит зе артист но немного иначе :)
делал для паблика в вк но и сюда закину
ого смотрите я вам принес скетчик с Сатору !!!!!!!!!!
#Ranfren
я сегодня пытался вспомнить о том что я вообще-то умею рисовать картинки...🐈
#Evangelion #kawoshin
меня очень расслабляет рисовать просто портреты
#yttd #yourturntodie
всем привет у меня на днях снова начался недельный летний запой по стардью
#StardewValley