//=time() ?>
она провалилась в круг
пойдём кушать блины)))
жалко что так мало работ. но я косожопка
т.к. мне надо развиваться в эмоциях и вообще в жизни, кидайте СВОИХ персонажей и выбирайте какую нибудь полочку начну завтра
жесть #BrawlStarsArt #BrawlStars
такое ощущение словно я знаю анатомию, поэтому я разукрасила даньку
у меня особо ничего годного не получилось, потому что я балбес
че она зырит, не понимаю
новый реф милки вроде у меня анатомия стала получше...? теперь крылья это визуальный эффект
емае