//=time() ?>
ummm... hm m.. what if.. rosaria with a scythe but she is also a bunny
но если розария - рыцарица ордо фавониус, то где же тогда альбедо?
никто не спросил, а я отвечу, что у него тоже есть своя роль 👀если будет фидбек, то напишу отдельный тред, как дела у нашего гениального алхимика
пока у меня очередной околодепрессивный эпизод ловите випку в честь пятницы