//=time() ?>
ок но что если сяо это хаку из унесённых призраками😳
самый красивый цветочек тейвата
@apollo_kyler please work
@apollo_kyler Ок пробуем
бебики🥺🥺
девочки всем доброе утро от маленьких братьев элриков
на самом деле, я офигеть как много рисовала весной и летом( и летних крутых рисунков гораздо больше, чем весенних. прогресса какого-то офигенного не вижу, но мож к концу месяца у меня случится какой-нибудь мега скачок скилла
пожалуйста я хочу чтобы редрав этого мема стал флешмобом
хочу стать искуственным интеллектом когда вырасту.......