//=time() ?>
не понимаю почему гг хроники выглядят и имеют такие же имена как гг сакуры собирательницы карт но интригуюсь ,_,
хронику*** простите
я просто смотрю на иллюстрацию и мучаюсь от желания понять кто эти люди и что происходит во вселенной кламп
привет💫
у меня сегодня день рождения!! и я буду очень рада, если вы поретвитите мои рисунки и напишите какие-нибудь добрые слова:з
крутышка красотка интеллектуалка @iwannaddddie нарисовала мне элли он такой ПУПУСЯ посмотрите напишите художнице все комплименты быстро ОНАААААА ОФИГЕННАЯ КОТЕК СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ