//=time() ?>
скажите пожалуйста одобряете ли вы лицо юсона на этом рисунке потому что у меня ощущение что что-то не так но с другой стороны мне нравится
твое лицо когда ты буквально не можешь ходить твой лучший друг херово тебя подстриг и переехал к тебе чтоб быть твоей сиделкой и спустя 10 лет дружбы ты понимаешь что любишь его в романтическом плане
продолжаю первое изображение персонажа против последнего
осень 2017 vs июнь 2020
наверное стоит сказать что иллюстрации с этой рисовкой поддерживают мою волю жить дальше
продолжая челлендж с первым изображением персонажа вс последним
лето 2017 // июнь 2020
я конечно не оч скоро накоплю на another story но в новеллах у ви такой же убогий спрайт как и в дс и кс? ну типа вот это вот?