//=time() ?>
Ой, меня отметили в арт-движе 👉👈
Кто увидит, тот и продолжает🌺 https://t.co/SjzNozbDbO
#NobodyArtistClub
Привет, люблю скетчить и всякое такое да. В основном фанарты, но планируется и свое 👉👈🌸
Выложу сюда тоже.
Со всеми вопросами в дм! Буду благодарна за распространение С: