//=time() ?>
мне полюбилось их рисовать даже многовато только нет времени на что-то большее чем скетчи(
слово кроха слишком непереводимое и особенное даже пытаться не нужно
ну да ладно! не будем о грустном! вспомнила об этом старом комиксе и чет разъебалась как же это блин смешно все еще