//=time() ?>
романтишна #HerbertWest #Reanimator
😎🔥🔥🔥
зло очень злое
#NightintheWoods #nitw
я получаю от этого арта какие-то странные вайбы, это нормально? ПОЧЕМУ ОН ВООБЩЕ ДЕРЖИТ ЕГО ЗА ВОЛОСЫ
поставьте плиз лайк я очень долго рисовала эти складки на штанах (учитывая что обычно складки на штанах я рисую вот так)