//=time() ?>
в копилку к тому почему я считаю что жан разъебывается с плохих шуток
как минимум потому что он сам же их генерит #DiscoElysium
б л я скины овервотч очень сложно
доделала лайн теперь пойду жрать мороженое и добивать пятое судебное дело
обожаю дизайны Араки, в особенности фетишисткую майку Джоске 💜
(Оми досмотрела четвёртую часть и я вдохновилась закончить старый комикс) #jjba
вчера был бум кимжанами что отличный повод сказать что они мне безумно нравятся хехех
троп с ребенком который попал в кажущуюся неприятной семью но которая оказалась на самом деле оч хорошей - мне нравится до жути (истории которые демонизируют приемные семьи и мачех\отчимов мне давно надоели)
то что они засунули в титры лучше бы показали в самом фильме, конечно
а че всмысле аю и ведьм так говнили-то все, фильм же хороший!!
гляньте только на этот бисексуальный визг