//=time() ?>
Кусочек картинки из серии для @yingfish и её будущего кавера на "Цветок и меч" 🍂
"Богу понравилось его творение, и он вдохнул в него жизнь, начертав на нём своё собственное имя"
за бога, царя и отечество, йоу
было сложно, но он подрочил