//=time() ?>
Надо что-то на
гарнир придумать...
Не хочешь кускус?
Хм, почему
бы и нет?
*кусь*~
Спэшл фор любителей настоящего искусства под названием Себастьян Моран представляю ещë один (пожалуй, заключительный...) небольшой тред: тигруля Моран для поддержания счастья и любви в вашем доме! https://t.co/keqvitMIV8
Итак, по многочисленным просьбам представляю вторую часть с Холмсами для привлечения в свою жизнь успеха и богатства. Так как изначально я делала Шерлока псом, то и здесь они Шерлопëс и Майкропëс, но для любителей котов есть бонус с Холмрмрсами! https://t.co/afv85TOhR2