А я - томат[2]
Вот и моя часть обложки для артбука =}

4 95

Getting nervous ⭕️
Little animation made in hour and half, the art is part of

233 1180

Наконец-то могу выложить арты, нарисованные довольно давно для фанбука по Детройту, который наша команда торжественно послала прямиком в офис . Надеемся, что они выпустят еще больше таких атмосферных и вдохновляющих игр!

6 48

Surprise! Usually I don't post here so oftenly, but it's
Here's my part of thanks to team, who made that fan artbook real, and thanks to team for amazing experience ✨

172 768