//=time() ?>
Я снова пощу рисунки поздно ночью.Почему я этого делаю? Моя прелесть заслуживает большего!
Кажется, скоро должен снег выпасть, ведь я снова рисую время приключений. Снова Марселин! Это первый раз за долгое время!
#Marseline #AdventureTime #Марселин
mi idea original era hacer a la dulce princesa pero salio marseline jasaj me encanta el vestido de fresita ay
#myartwork #fanart #doodle #art #digitalart #drawing