Хотелось нарисовать Мисти и Джеки в какой-то ламповой атмосфере, но... Нет. Жуем сами знаете что.)0)
Обожаю тему с чужими куртками на плечах. Третий арт с этим (и все три без фона)

(отсылка)

7 34