//=time() ?>
" Маленькая смерть"
Ещё одна картинка по миру Басти и Ала, где они оба те ещё хтони)) как раз продолжение Ритуала.
Вчера было горячо, а сегодня вас попугаю немножко x D
И да, мне самой оч нравится ироничность в названии)
@MHelichrysum С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!