//=time() ?>
А это картинка про Ала и Басти, где первый детектив-медиум, который любит кофе, а второй- вампир-библиотекарь, который отвратительно готовит кофе)
( ˘ ³˘)♥(´ε` )
Новая страничка вышла) Медленно выходят, потому что в работе романтическая сцена, а ее рисовать долгого все эти блестяшки ✨✨✨
Парочки из Магнита) так и попались)
А это тизер ко второй иллюстрации книги "Карма"))) Погуглил!))) Лучше, чем основная картинка, отвечаю X DD
Ещё кусь)) Яшка любит кусаться)))
Перерисовала для баннера на сайт самую первую картинку, где парни вместе)) Яшка получился слишком глазастым x D но ладно уже все равно отправила)) Лучший способ не заморачиваться- взять и отправить)) #no_way #no_way_comic #webtoon
Май же!)) Большие челенджи- это не для меня) у меня свой один круглогодичный x D Но хотябы одна золотая рыбка должна быть 💛 #mermay
Добралась собралась собрать наш с murgatrojd( сценарист) комикс для сборника Киберпанка)) Так вот по страницам он идёт в книге)