//=time() ?>
Я знаю, что демка только недавно вышла, но дайте мне уже эту новеллу, пожалуйста
Умею несмешно шутить
А вообще это был пост про то, что мне хочется делать себе красивое оформление на твиче с единой темой какой-то, а не как получилось "ну чтобы было"
(у меня есть ещё одна такая шутка, но я не могу её пошутить до 30 числа т-т)
#majintanteineuronougami
Если вы хотите почитать что-то странное, но прикольное, сверхъестественно-детективное и "какого... А, ок, это же манга"- держите
(Ansatsu Kyoushitsu от того же автора тоже восхитительна)