//=time() ?>
#charmander
Говорят, в моей ленте любят покемонов-драконов
(в планах совсем скоро наконец-то закончить футболку с чаризардом)
Сходите поздравьте одного кота с днем рождения, он классный
И ему надо много удачи и здоровья и всего остального крутого тоже✨
Рисовать не умею,но мне не хватало времени сделать что-то лучше, но что-то хотелось сделать(:
even if i can't to much and do it well enough, i do care
ya nacarapal
spasibo <3 @Narsha__ @Huge_OW @mrtn_tw @plotinkas @ShcherbDen какой там блин тег у Аджики, прости :D
Это было весело, потыкала всякое, поэтому все, ну, разное.
Кривое понятно, но мне понравилось пробовать и пытаться, а это вроде как главное!