Alcalá Subastasさんのプロフィール画像

Alcalá Subastasさんのイラストまとめ

Desde 1999. Asesoramiento en venta y compra de obras de arte. Síguenos y conocerás nuestras subastas y exposiciones. Próxima subasta en diciembre.
alcalasubastas.es

フォロー数:1534 フォロワー数:2918

En nuestra pasada de diciembre el Estado ejerció su derecho de tanteo por este “Vaso de la Alhambra”.
Ya está abierto el plazo de admisión de lotes para nuestra próxima subasta. Puede contactar con nosotros a través de: info.es

0 2

En nuestra pasada de junio esta pareja de del s.XVII se remataron en 4.250 €

1 2

En nuestra pasada de junio esta sortija del s.XVIII subió de 325 a 2.000 Euros.

1 6

Hoy jueves 23 segunda sesión de nuestra de junio. A partir de las 17,30h
Se puede seguir la subasta en directo a través de este enlace: https://t.co/LFG0zq7vCs

3 8

23 de junio
abierta hasta el 21 de junio de 10,30 a 14,00 y 16,30 a 20,00h. Sábado de 10,30 a 14,30h.
Lote 1029
FRANCISCO DE GOYA Y LUCIENTES (Fuendetodos, 1746 - Burdeos, 1828)
https://t.co/7rimqEjwkO

0 0

en nuestra subasta del 16 y 17 de junio.
abierta hasta el 15 de junio
y en https://t.co/MzV4wNvyMQ
Lote 938
LUIS DE MORALES (Badajoz, 1510/20-1586)
Virgen con el Niño
https://t.co/mwhi9x9tHe

2 2

16 y 17 de junio
abierta hasta el 15 de junio
y en https://t.co/MzV4wNvyMQ
Lote 1295
Antonio Forcada, Méjico, ff. del S. XVIII - pp. del S. XIX
https://t.co/sbxUsOd2GS

1 3