//=time() ?>
#belen #trapani #subasta 19 y 20 de octubre #exposicion abierta hasta el 18 de octubre #catalogo online en: https://t.co/MzV4wNw6Co
.
.
.
#alcalasubastas #decorativearts #artesdecorativas #auction #subastasmadrid #liveauction #saladesubastas
Próxima #subasta 19 y 20 de octubre. Ya se puede consultar nuestro #catalogo en: https://t.co/MzV4wNw6Co
#exposicion abierta a partir del lunes 10 de octubre.
#alcalasubastas #subastas #auction #artlovers #liveauction #exhibition #subastasmadrid #madrid
#bernardogermanllorente #subasta 22 y 23 de diciembre #catalogo online #visitavirtual y #pujas en: https://t.co/MzV4wNvyMQ
#exposicion abierta hasta el 21 de diciembre
#alcalasubastas #auction #subastasmadrid #liveuaction #oldmasterpaintings #pinturaantigua #artlovers
#subasta 8 y 9 de julio no presencial transmitida en directo desde nuestra sala. Para pujar o seguir la subasta en directo, ver el catálogo o la visita virtual: https://t.co/MzV4wNvyMQ
Lote 400
https://t.co/wRTWyNvXf7
#alcalasubastas #auction #livestreaming #subastasmadrid
En nuestra pasada #subasta del 11 de marzo esta acuarela de #eduardoarroyo subió de 1.200€ a 3.250€
#alcalasubastas #subastasmadrid #madrid #auction #liveauction #livebidding #onlinebidding #contemporaryart #artecontemporaneo
#subasta 3 y 4 de diciembre
#exposicion abierta hasta el 2 de diciembre.
Lote 310
Brazalete articulado de esmalte y diamantes s.XIX.
https://t.co/lUojJcMD2A
#alcalasubastas #jewelry #auction #liveauction #subastasmadrid #madrid