//=time() ?>
Ну пошла вайфу!
В очередной раз убеждаюсь в том что не стоит лезть в полуреализм ( с
Лагающий на 17-20 слое, но со вкусной цветопередачей 💜💜💜 https://t.co/FGmDFwXRfI
Скетчик
Мышка в саду у Беорна :3
И тот самый небогатый "трофей", который принесет Бильбо в Шир🌳🌿
#Hobbit #LOTR #art #artistsontwitter #sketch #ibisPaintX
Ну и для тех, кто любит версию с длинными волосами :3 Да-да, я помню что они в третьем сезоне появились. Но какого художника останавливал когда-либо канон?)