//=time() ?>
Девачки я снова плачу (
Глянул седьмой сезон ЗВ ((((
Так жалко ребят.... Ну и зарисовочка
#StarWarsDay #StarWars #AsokaTano #Asoka #art #sketch #digital #ibisPaintX #CloneWarsSeason7 #CloneWars
Ну и сам арт)
#art #artist #process #RE3 #ResidentEvil3Remake #residentevil #JillValentine #ArtistOnTwitter