//=time() ?>
Мне нужно немного поддержки поэтому я хотела бы попросить вас написать что вам нравится в моем стиле или может вы хотели бы чтобы я что-то поменяла😭
думали большая паймон будет грудастой девушкой подростком?? ПФФФ
вот вам настоящая большая паймон, которую мы заслужили
третий день нахожусь в интернете, где все вокруг срут новый архипелаг за "не ту" атмосферу, но при этом я мало знаю о старом, ведь меня не было в игре. по итогу, все что мне остается, это закусить тряпку и не кричать НО НАМ ДАЛИ ТАКУЮ СИНЬЯНЬ И И АААААААА КАЗУХА МОНА МОЯ ЛЮБОВЬ